«Аэрофлот» будет возить болельщиков за 5 рублей

«Аэрофлот» радикально решил проблему с дороговизной билетов в города, где будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу летом 2018 года. Авиакомпания установила   специальный тариф экономического класса на перевозку российских болельщиков на матчи с участием сборной России: пять рублей за полетный сегмент (с учетом всех такс и сборов), прямо как у S7 в Брянск. Так что искать лайфхаки вроде дешевых билетов с открытой датой больше не понадобится. Как купить билет Аэрофлота за 5 рублей? Очень просто. Вам понадобится…

…российский паспорт, персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной России. Тариф будет действовать на маршрутах из российских городов в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трех дней от даты игры (до игры – рейсы в город матча, после игры – рейсы из города матча). Напомним: наша сборная по ногомячу играет в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, в Самаре 25 июня, а потом вылетает. А если не вылетает, то появятся билеты и на новые даты. Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами, то есть, количество мест за 5 рублей ограничено и лучше поторопиться: продажа билетов открывается с 1 января, так что рекомендуем не спать в обнимку с селедкой под шубой, а оформлять заявку через сайт «Росконгресса», на котором появится соответствующая форма. На сайте «Аэрофлота» или в оффлайновых кассах билетов по 5 рублей не будет, туда обращаться бессмысленно.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Roman Mikhalevskiy
6 лет назад

А чего только футбол? Почему бы не поддержать тех, кто получил американскую визу и давать билеты в штаты за 5 рублей при наличии визы? Или в Доминикану при наличии брони в отеле? Или на Камчатку при наличии фотоаппарата? Че только за футбол будут платить пассажиры всех остальных направлений?

Evgeny Cherdantsev
6 лет назад
Ответить на  Roman Mikhalevskiy

От тебя не убудет пиндосская ты моська дяди Сэма!

MK
MK
6 лет назад

какать я хотел на политику, но на футбол мне еще больше срать с большой колокольни, тарифы на дальние рейсы для окраин России могли бы сделать дешевле за счет объемов полетов на западе, а этот футбол е….ый