Бесплатный отель в Стамбуле теперь доступен почти всем пассажирам Turkish Airlines

Turkish Airlines расширила географию предоставления услуги “Stopover” (транзитная остановка). Теперь услуга стала доступна пассажирам, путешествующим из России в Испанию, Италию, Францию, Германию, Грецию, Португалию, Ливан, ОАЭ, Грузию, Мальту, Израиль, при условии наличия билета, купленного после 1 декабря 2017 года включительно. Предложение распространяется только на билеты, оформленные в оба конца (RT), при условии возврата в Россию. Речь о бесплатном отеле с завтраком в Стамбуле, и вот как его получить:
В рамках программы транзитным пассажирам, у которых остается более 20 часов до  следующего рейса, бесплатно предоставляется размещение в гостинице 4*на 1 ночь в районе Султанахмет для эконом-класса или 5* на 2 ночи в районе Таксим для бизнес-класса. Завтрак при этом включен. Однако услугу нужно бронировать заранее, написав на электронную почту FREEHOTELRUSSIA@THY.COM или по телефону +74955805207. Также нужно самостоятельно позаботиться о трансфере: до отеля или обратно в аэропорт можно доехать на такси или на метро, конечная станция которого находится внутри терминала аэропорта им. Ататюрка. Также важно помнить, что если стыковка длится более 24 часов, вам потребуется забрать свой багаж по прилете в Стамбул и сдать его снова на следующем сегменте.

В настоящее время воспользоваться программой “Stopover” могут транзитные пассажиры, следующие из России в Северную и Южную Америку, Азию и Дальний Восток, а также Испанию, Италию, Францию, Германию, Грецию, Португалию, Ливан, ОАЭ, Грузию, Мальту, Израиль, Прагу, Вену, Белград, Баку, Бухарест и страны Африки.

При более коротких стыковках предоставляются бесплатные экскурсии.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vladimir Vladimirovich
6 лет назад

Стамбул — Прага -… *убежал и спрятался*

Юрий Суконщиков
6 лет назад

Дали ваучер на сутки Grand Yavuz 4*. Время check-in в отеле — время прилета + 1 час,
https://www.booking.com/hotel/tr/grand-yavuz-sultanahmet.ru.html

Ирина
Ирина
5 лет назад

Подскажите, кто пользовался стоповер, вылет у нас на сдедующие сутки в 20 часов , у нас будет возможность не освобождать номер ?