S7 полетит в Стокгольм и Копенгаген

S7 Airlines в июне 2018 года откроет регулярные рейсы на Embraer-170 из Санкт-Петербурга в скандинавские столицы – Копенгаген и Стокгольм. Авиабилеты уже в продаже. 

Рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Копенгаген будут выполняться по вторникам и субботам с 2 июня 2018 года. Вылет из Пулково в 07:40, прилет в Копенгаген в 09:00 по местному времени. Обратный рейс из Копенгагена – в 09:40, прилет в Санкт-Петербург – в 12:50. Других прямых рейсов в Копенгаген из Петербурга нет.

Регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Стокгольм будут выполняться по средам и воскресеньям с 3 июня 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:50, прилет в аэропорт Стокгольма в 08:25 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 09:05 и прибывает в Пулково в 11:45. На этом маршруте S7 будет конкурировать с SAS.

«Уверен, что путешествия в Скандинавию будут пользоваться спросом у жителей Санкт-Петербурга. Эти направления отлично подойдут тем пассажирам S7 Airlines, кто любит выбираться на длинные выходные в Европу. За несколько дней можно обойти все 14 островов, на которых расположился Стокгольм, или внимательно изучить Строгет, одну из самых длинных европейских пешеходных улиц, и, конечно, найти Русалочку Андерсена в порту Копенгагена», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Впрочем, в большей степени рейсы ориентированы на пассажиров из Копенгагена и Стокгольма, которые прилетят в Петербург на матчи чемпионата мира по футболу.

Ранее стало известно о других европейских направлениях S7 из Пулкова в летнем расписании 2018 года.

Embraer-170 VQ-BBO в новой ливрее S7 Airlines

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=LED destination=STO title=»» paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=LED destination=CPH title=»» paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии