Aviasales запомнит всё

 Метапоисковик Aviasales запустил на своем сайте личный кабинет, в котором можно авторизоваться через социальные сети. Из персонального раздела сайта удобно перейти к подпискам и другим сервисам Aviasales. Здесь же поисковик хранит историю запросов пользователей

«Например, вы планируете поездку в Италию. Вчера искали рейс Москва — Милан, а потом решили сравнить стоимость с перелетом Москва — Венеция. Венеция оказалась дороже и вы хотите вернуться к первому варианту» — поясняет менеджер проекта Анастасия Ольховская. История поисков позволит в пару кликов вернуться к прошлым запросам и отслеживает изменение цен по выбранным маршрутам.

Кроме того, авторизация открывает доступ к приватным тарифам отельного сервиса Hotellook. Иногда выгодные предложения доступны по подписке, при этом скидки доходят до 60%.

Партнеры Aviasales также приготовили специальные предложения для путешественников. Gett дарит 400 рублей на первую поездку, а Qlean скидку 30% на уборку квартиры, если вдруг кто-то еще ни разу не воспользовался ни тем, ни другим.

«Личный кабинет — это еще одна причина вернуться на Aviasales» — заключает Ольховская, «Мы сделали его таким, чтобы часто летающим пассажирам было еще удобнее и выгоднее планировать путешествия».

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vasiliy Mescheryakov
7 лет назад

Ты специально обрезал, это работает?

Eugene Kostylev
7 лет назад
Ответить на  Vasiliy Mescheryakov

Вы даже не могли себе представить, что Шатилин е..

Горячев Алексей
7 лет назад

Билеты нужно брать исключительно на сайте Аэрофлота

Ilja Shatilin
7 лет назад
Ответить на  Горячев Алексей

Особенно на рейсы S7.