S7 начала продавать билеты на Embraer

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на новые рейсы из Новосибирска по пяти направлениям, выполняемые на новых для авиакомпании самолетах Embraer 170-LR в одноклассной компоновке на 76 кресел. Полеты будут выполняться с летнего расписания 2017 года. С 1 апреля 2017 года S7 Airlines открывает рейсы в Сургут, со 2 апреля – в Горно-Алтайск, Нижневартовск и Ноябрьск – новый город в маршрутной сети авиакомпании. 3 апреля будет выполнен первый рейс из Новосибирска в Новый Уренгой.

Компоновка Embraer 170 S7 Airlines

До конца 2017 года S7 получит 17 «Эмбраеров», ранее летавших в американских региональных авиакомпаниях. S7 Airlines развивает межрегиональные авиаперевозки из аэропорта Толмачево в рамках федеральной программы по обеспечению транспортной доступности регионов РФ при поддержке Новосибирской области.

«Самолеты Embraer 170 будут базироваться в аэропорту Толмачево. Удачное расположение аэропорта Новосибирска позволяет нам наиболее эффективно соединять егионы, а пассажирам тратить меньше времени в пути, например, из городов Урала и Западной Сибири на Дальний Восток и в Среднюю Азию. Сейчас многие вынуждены планировать такое путешествие с пересадкой в Москве. Расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли не только прилететь из Сургута, Ноябрьска, Горно-Алтайска и других городов в Новосибирск, но и с удобной стыковкой отправиться рейсами S7 Airlines в другие регионы России, а также по популярным международным направлениям», — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Илья Шатилин

[tp_direct_flights_shortcodes origin=OVB title=» » limit=10 paginate=true subid=»» currency=»RUB» filter_airline=»S7″]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

5 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mike Dolev
Mike Dolev
7 лет назад

Красивая стратегия, но для этого и 4х самолетов достаточно, остальные на складах пылиться будут….

Egor Zemlyanyy
7 лет назад

А когда про Юты будет статья? Я недавно в «акциях» видел)

Ilja Shatilin
7 лет назад
Ответить на  Egor Zemlyanyy

какая?

Egor Zemlyanyy
7 лет назад
Ответить на  Egor Zemlyanyy

Отправил в ЛС чтобы не выглядело рекламой