«Победа» полетела за границу через Ростов

Лоукостер «Победа» открыл продажу билетов на новые международные рейсы – в Азербайджан (Баку) и Грузию (Тбилиси). До конца зимнего расписания по новым маршрутам предложено не менее 30% билетов по минимальному тарифу – 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Однако допусков на рейсы из Москвы в эти города у «Победы» нет: в Баку уже летают «Аэрофлот», UTAir, S7 и азербайджанская авиакомпания AZAL, а в Тбилиси — «Аэрофлот», S7 и Georgian Airways. Поэтому «Победы» будет летать из аэропорта Ростова-на-Дону: в Баку 30 октября четыре раза в неделю, в Тбилиси – 1 ноября три раза в неделю. На первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

heydar_aliyev_aeropuerto-_baku_azerbaiyan

«Победа» будет летать в Баку

Авиакомпания рассчитывает, что большим спросом новые рейсы будут пользоваться и у пассажиров из Москвы. В Ростове-на-Дону предусмотрены очень удобные стыковки новых рейсов с рейсами из Москвы. Правда, сильно сэкономить вряд ли получится: разница в цене билета в одну сторону по сравнению с безбагажным тарифом S7 (прямой рейс) составляет менее 1000 рублей, по сравнению с «Аэрофлотом» (с багажом) — менее 2000 рублей, то есть, материнская компания отвезет вас с багажом дешевле и быстрее, а также начислит мили.

tbilisi_international_airport_p1000075_8848947801

«Победа» будет летать в Тбилиси

То есть, смысл лететь с пересадкой будет только в том случае, если вы решились отправиться на Кавказ спонтанно и дешевые билеты других авиакомпаний уже проданы.

По данным исследования крупнейшего метапоисковика авиабилетов Aviasales, в среднем цены авиакомпании «Победа» ниже на 25%, чем у классических компаний при прочих равных условиях.

%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82-2016-09-29-13-11-28

Илья Шатилин

[tp_cheapest_flights_shortcodes origin=MOW destination=GYD title=»Самые дешевые билеты из Москвы в Баку и обратно» paginate=false subid=»» currency=»RUB»]

[tp_cheapest_flights_shortcodes origin=MOW destination=TBS title=»» paginate=false subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии