«Аэроэкспресс» — по 330. Каждому.

 

С 26 июля пассажиры «Аэроэкспресс», прилетающие в терминал D аэропорта Шереметьево, могут приобрести билеты на «Аэроэкспресс» у мобильных кассиров в зоне выдачи багажа международного терминала и терминала внутренних рейсов. Помимо билетов стандартного и бизнес-класса, у пассажиров есть возможность купить билеты по тарифу «Групповой», по которому стоимость билета для трех человек составляет 990 рублей.

Последнее — самое важное, потому что пассажиры, даже не знакомые друг с другом, могут организоваться по трое и поехать с существенной экономией по сравнению со стандартным тарифом, который составляет 470 рублей или 420 при оплате через мобильное приложение. Правда, при этом не будут начисляться баллы бонусной программы «Аэроэкспресса», о которой мало кто знает, а зря. Дело в том, что за покупку обычного билета через приложение или на сайте вам начисляется 50 бонусных баллов (и 100 баллов за бизнес-класс), а за 450 бонусных баллов можно проехать на «Аэроэкспрессе» бесплатно (в бизнес-классе за 900). Кроме того, можно оплатить баллами не всю стоимость билета, а, например, потратив 200 баллов, заплатить 210 рублей за билет, либо, потратив 400 баллов, проехать за 500 рублей в бизнес-классе. Программа ориентирована на часто летающих пассажиров: дело в том, что раз в год неиспользованные баллы сгорают, поэтому нужно как минимум 5 раз в год куда-то летать, добираясь в аэропорт на поезде.

Ранее мобильные кассиры работали только в аэропортах Внуково и Домодедово.

zd aeroexpress pulkovo

«На данный момент через мобильных кассиров реализуется в среднем около 4 — 5% билетов на «Аэроэкспресс». Всего, с 2012 года мобильными кассирами было продано более 2,4 млн. билетов», – отмечает исполнительный директор компании-перевозчика Алексей Сорокин. — «Мы рады, что теперь у пассажиров аэропорта Шереметьево появилась возможность легко и быстро совершить покупку».

Напомним, что оформить билет по тарифу «Групповой» можно в день поездки у мобильных кассиров в зонах выдачи багажа аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево терминал D.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

9 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Горячев Алексей
Горячев Алексей
7 лет назад

Ну я хз

Evgeny Kulagin
7 лет назад

*шутка про групповушку*

Vladimir Rusin
7 лет назад

*шутка про 300+30*

Ilja Shatilin
7 лет назад

*шутки за 330*

Evgeny Kulagin
7 лет назад

Аэроэкспресс — не классическая модель мультимодальных перевозок!

Alexander Petruhin
7 лет назад

150р красная цена ентому Аэроэкспрессу

Vladimir Rusin
7 лет назад
Ответить на  Alexander Petruhin

С чего это?

Денис Борушевский
7 лет назад

Сложно то все как.

Andrew Kozhemyako
7 лет назад

Шутки про «сообразили» не было что ли? Измельчал нынче грибник 🙂