S7 — самые пунктуальные в мире

S7 Airlines признана лидером мирового рейтинга пунктуальности агентства Flightstats.

По данным международного агентства, 95,26% рейсов авиакомпании в марте 2015 года было выполнено в соответствии с расписанием. А месяц назад, в феврале 2015 года, S7 заняла второе место в мировом рейтинге, уступив лишь партнеру по альянсу oneworld – авиакомпании Iberia.

«Пунктуальность полетов – одна из приоритетных задач S7 Airlines. Мы рады, что нам удается удерживать лидерские позиции по этому показателю. Мы также регулярно становимся лидерами в московском аэропорту Домодедово. Это результат работы специалистов авиакомпании, а также эффективного взаимодействия с нашими партнерами в аэропортах. Мы продолжим делать все возможное, чтобы пассажиры могли нам доверять при планировании своих путешествий», — отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

Между тем в рейтинге Росавиации S7 далека от первого места; там авиакомпания находится на средних позициях с 1,36% задержанных рейсов, уступая «России», «Оренбургским авиалиниям» и «Нордавии», однако обходя «Аэрофлот», «Трансаэро» и «ЮТЭйр».

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии